Дилерский договор ООО "СБЕРЭНЕРГО"

Дилерский договор ООО "СБЕРЭНЕРГО" № ___________

 

г. Екатеринбург                                                                                                                                              _________________ 202_ г.

 

ООО «СБЕРЭНЕРГО» в лице генерального директора Кузяхметова А.М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик» с одной стороны, и ________________________________________, именуемое в дальнейшем «Дилер», в лице                      ________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

  1. Предмет договора

 

1.1. «Поставщик» предоставляет «Дилеру» право на распространение  ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СВЕТОДИОДНЫХ АНТИВАНДАЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ (далее товар) и принимает на себя обязательства по поставке товара в количестве и ассортименте в соответствии с настоящим договором,  а «Дилер» принимает на себя обязательства по оплате товара и распространению на условиях настоящего договора.

1.2. Настоящий договор не предоставляет «Дилеру» право делать предложения, участвовать в переговорах и заключать договоры от имени ООО “СБЕРЭНЕРГО”.

 

  1. Права и обязанности Сторон

 

2.1. Для получения права получать дилерские скидки, соискатель должен приобрести в течение квартала Продукции в количестве не менее 1000 (Одна тысяча) штук в течение одного квартала. Условие оплаты: 100% предоплата в рублях РФ.

Только после выполнения данного условия, подтверждающего компетенции соискателя на право получать дилерские скидки, заключается дилерский договор и предоставляются дилерские скидки на последующие объемы приобретения.

2.2. Поставщик обязуется:

  1. поставлять Дилеру товар в порядке, предусмотренном разделом 3 настоящего договора;
  2. своевременно (в течение 5 дней со дня утверждения) письменно доводить до сведения Дилера прайс-лист на товар;
  3. оказывать информационную поддержку «Дилеру»;
  4. информировать о наличии товара на складе.
  5. предоставлять дилерские скидки за приобретаемый объём:

10% при объемах приобретения в количестве более 5000 (Пять тысяч) штук в квартал;

15% при объемах приобретения в количестве более 15000 (Пятнадцать тысяч) штук в квартал;

2.3. Дилер обязан:

  1. приобретать товар в порядке, предусмотренном разделом 3 настоящего договора;
  2. изучать рынок с целью выявления потенциальных Покупателей товара;
  3. предпринимать активные действия, направленные на увеличение объемов реализуемых товаров;
  4. заключать и исполнять договоры поставки и иные договоры от своего имени, направленные на сбыт товаров в порядке раздела 4 настоящего договора;
  5. ежеквартально предоставлять маркетинговый план на планируемый квартал с указанием объемов закупок;
  6. выполнять гарантийные обязательства и сервисное обслуживание своих покупателей.

 

  1. Продажа товара Дилеру

3.1. Дилер обязуется после подписания данного Дилерского договора приобретать Продукции в количестве не менее 5000 (Пять тысяч) штук в течение одного квартала. Условие оплаты-100% предоплата в рублях РФ.

3.2. При отсутствии последующих ежеквартальных закупок Поставщик имеет право в одностороннем порядке изменить размер скидки. 

3.3. В случае нарушения сроков выполнения  п.3.1. Поставщик в одностороннем порядке может изменить размер скидки или расторгнуть дилерский договор.

 

 

  1. Реализация товара Дилером

 

4.1. Дилер обязуется реализовывать весь поставленный ему Поставщиком товар.

4.2. Дилер вправе привлекать к реализации товара комиссионеров, агентов (субагентов) и иных посредников.

 4.3. Дилер самостоятельно решает вопросы, связанные с хранением приобретенного у ООО “СБЕРЭНЕРГО” товара, предоставлением коммерческих кредитов покупателям в процессе реализации им товара, содержанием необходимого штата сотрудников.

     4.4.     В случае если Дилер продает Продукцию по цене, ниже установленной Поставщиком, Поставщик вправе применить штрафные санкции, либо в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор.

 4.5.         Дилер обязан консультировать Покупателей по вопросам, связанным с потребительскими свойствами товара.

 

  1. Ответственность сторон.

 

 5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору  Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 5.2.   Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если неисполнение обязательств явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла не предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые сторона не может оказать влияние и за возникновение которых не несет ответственности (землетрясение, наводнение, пожар, правительственные постановления или распоряжения государственных органов).

 5.3. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в 3-хдневный срок в письменной форме уведомить другую Сторону о наступлении подобных обстоятельств. Причем, по требованию другой Стороны с наступлением подобных обстоятельств должен быть предъявлен удостоверяющий документ, выданный компетентными государственными органами (торгово-промышленная палата, органы местного самоуправления).

 5.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более месяца, то каждая сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке и возвратить все полученное ею по договору.

 

  1. Срок действия и порядок расторжения договора

 

 6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до               31 декабря 201_ г.

 6.2. Любая из Сторон Договора вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке. Стороны обязаны письменно известить друг друга об одностороннем расторжении настоящего Договора не позднее, чем за 1 (один) месяц до предполагаемой даты расторжения

 

  1. Прочие условия

 

7.1. Все приложения к Настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.

  • Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

7.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, будут по возможности решаться путем переговоров.

7.4. В случае, если Стороны не придут к соглашению во внесудебном порядке, то дело подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Свердловской области.

 

 

  1. Адреса и реквизиты сторон

 

Поставщик                                                                   Дилер:

 

ООО «СБЕРЭНЕРГО»

 

Юридический адрес:

Юридический адрес:

Российская Федерация, 620073,

Российская Федерация,

г. Екатеринбург, ул. А.Шварца, д.16/2, к.205

 

 

 

Фактический адрес:

Фактический адрес:

Российская Федерация, 620073,

 

г. Екатеринбург, ул. А.Шварца, д.16/2, к.205

 

 

 

Телефон:  (343) 383-58-29

Телефон:  

Факс:        (343) 383-58-29

Факс:      

Р/сч. 40702810016540011362

 

Уральский Банк ПАО Сбербанк России

г. Екатеринбург 

 

К/сч.  30101810500000000674 

 

БИК 046577674

 

ИНН банка 6674330253

 

КПП банка 667401001

 

ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ СТОРОН

Генеральный директор                                               Директор

ООО «СБЕРЭНЕРГО»                   

 

 

___________________ Кузяхметов А.М.                         ____________________


 

Светильники для освещения жилого фонда СБЕРЭНЕРГО

Мы рекомендуем использовать светодиодные светильники для освещения жилого фонда ТСЖ и Управляющих компаний.

 

 

В следующей стать узнайте про то, кто такие дилеры.



Популярные группы товаров