Популярные группы товаров

О компании ООО «СБЕРЭНЕРГО»

О компании ООО «СБЕРЭНЕРГО» расскажет Вам эта статья с подробной историей, которая с нами произошла – история развития успехов ООО "СБЕРЭНЕРГО".

 

Содержание


Наши сотрудники с 2003 года занимаются разработкой, производством и продвижением энергосберегающих антивандальных светильников для освещения в Вашем здании

 

Светодиодный светильник с оптико-акустическим датчиком производства СБЕРЭНЕРГО

Осветительный прибор с оптико-акустическим датчиком российского производителя СБЕРЭНЕРГО

 

Многие люди интересуются историей развития компании, с которой они работают, именно поэтому предлагается история развития успехов ООО "СБЕРЭНЕРГО", сотрудники которого с 2003 года занимаются разработкой, производством и продвижением энергосберегающих антивандальных светильников на основе собственных 8 патентов.


Несколько лет назад наши специалисты занимались ремонтно-строительными работами.

 



О компании ООО «СБЕРЭНЕРГО» интересуются многие люди

 

Сотрудники одного из районных эксплуатационных предприятий нашего города поделились пожеланием иметь для жилого фонда надежные светильники

 

1. Часто в наших домах используются светильники устаревших конструкций с легко бьющимся стеклом рассеивателя, которые вандальная часть населения часто разбивают.

2. Кроме того, в таких светильниках используются разорительно неэкономичные лампы накаливания ЛОН.

3. Зачастую эти лампы разбивают или похищают, они сами часто перегорают при эксплуатации во многих домах свет не выключают.

4. Все это приводит к очень большим затратам средств жителей на освещении.

 

 

Освещение входной группы в подъезде светильником производства СБЕРЭНЕРГО

Освещение в подъезде нашим светильником

 

 

Исходя из данного социального запроса и пожеланий работников ЖКХ иметь для эксплуатации надежные осветительные приборы, было решено разработать антивандальный светильник НБП 02-75 для


* ламп накаливания ЛОН,
* компактных люминесцентных ламп КЛЛ,
* светодиодных ламп.

 

 

 

При этом, мы сами далее придумали и разработали


для экономии электричества и сохранности ламп от перегорания, необходимо внутри самого прибора разместить электронный модуль, который будет автоматически управлять освещением и обеспечивать энергосбережение.


Из всех вариантов технического исполнения и автоматизации реагирования было решено разработать светильник с оптико-акустическим датчиком, у которого есть возможность регулировки реагирования на звук, на освещённость и надёжной защитой ламп накаливания от перегорания.


С данным датчиком светильник в освещенном пространстве не включается, а в затемненном пространстве включается от звука, освещает пространство 2 минуты и автоматически выключается – за счет этого и достигается максимальное энергосбережение.



Этот модуль было решено также разместить в специальной нише внутри корпуса, скрытом от ненужного любопытства и одновременно защищенного по правилам технической безопасности.

Для того, чтобы приборы не похищали, от несанкционированного доступа в прибор было продумано специальное крепление, состоящее из специального крепежа под специальную отвертку.

Осветительный прибор вместе с электронным модулем по его прямой сути и назначению назвали энергосберегающий антивандальный светильник НББ 03-75 с регулируемым встроенным оптико-акустическим датчиком для ламп накаливания ЛОН, компактных люминесцентных ламп КЛЛ и светодиодных ламп.

За несколько лет были серийно произведены десятки тысяч антивандальных светильников НБП 02-75 и энергосберегающих антивандальных светильников НББ 03-75 с оптико-акустическим датчиком.


Данные приборы используются по всей нашей стране от Камчатки и Чукотки до Калининграда.



За все эти годы были сэкономлены сотни миллионов рублей жителей нашей страны.

 

 

Разработка и производство светодиодных светильников

 

Позже, учитывая, что неэкономичные и ненадежные лампы накаливания ЛОН постепенно в нашей стране стали выводить из производства и эксплуатации, а для применения во всем мире стали использовать светодиодное освещение, мы разработали энергосберегающие антивандальные светодиодные светильники СББ 06-06 со встроенным регулируемым оптико-акустическим датчиком.

 

Светодиодные антивандальные светильники производства СБЕРЭНЕРГО

LED приборы для освещения в антивандальном исполнении

Эти осветительные приборы также обеспечивают энергосбережение за счет автоматического управления освещением.

С данным датчиком светильник в освещенном пространстве не включается, а в затемненном пространстве включается от звука, освещает пространство 2 минуты и автоматически выключается – за счет этого и достигается максимальная энергоэффективность жилого фонда.

 

 

 

 

Видео рассказывает про светодиодный антивандальный светильник СББ 06-06 с оптико-акустическим датчиком:


 

Наши специалисты с 2003 года имеют успешный опыт по разработкам, производству и продвижению собственных высокотехнологичных инновационных продуктов энергосберегающих антивандальных светильников:

 

Руководитель нашего предприятия с 2003 года является основателем и инициатором развития нового направления отрасли в РФ: индустрии энергосберегающего антивандального освещения.

Интеллектуальная собственность защищена 8 патентами, зарегистрированными в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации.

 

 

 

 

 

Светодиодные энергосберегающие осветительные приборы, изготавливаемые отечественным производителем ООО «СБЕРЭНЕРГО»:

отвечают требованиям технического исполнения
позволяют добиться экономии за счет автоматического включения и выключения электроэнергии на каждой точке освещения
имеют боль­шой срок ра­боты осветительных элементов светодиодов, надежности и долговечности самих электротехнических приборов
у электроосветительных приборов отсутствуют затраты на обслуживание по замене ламп и светильников.

 

 

 

 

Осветительные приборы ООО «СБЕРЭНЕРГО» соответствуют:

 


 требованиям ГОСТ Р 54350, ГОСТ Р МЭК 60598-1,
требованиям к гарантийному и послегарантийному обслуживанию,
продукция испытана и сертифицирована (Евразийский экономический союз EAЭC Сертификат соответствия № ЕАЭС RU C-RU.УТ03.B.00061/20 Серия RU № 0103252),
разрешены к производству и использованию.

 

 

 

 

Серийное промышленное производство в ООО "СБЕРЭНЕРГО" обеспечивает

 

необходимое высокое качество, которое подтверждается голами эксплуатации,
доступные цены: ниже средних,
долговечность и надежность в применении: больше 10 лет,
удовлетворение потребительских ожиданий и предпочтений: экономия и комфорт.

К примеру, в результате ежегодного применения энергосберегающих светодиодных антивандальных светильников СББ 06-06 ООО «СБЕРЭНЕРГО» достигается экономия более 109 тысяч рублей в каждом стандартном пятиэтажном доме.

 

В масштабах такого города, как Екатеринбург, экономический эффект может составить больше 604 миллионов рублей в год.

 

В Свердловской области годовая экономия может составить более 1,7 млрд. руб.
В масштабах Российской Федерации экономия может составить более 129,5 млрд. руб. в год.

Такая экономия возможна только в том случае, если применены обе концепции: энергосбережения и антивандализма: в этом и заключается инновационность, новизна, уникальное рыночное предложение, НОУ-ХАУ наших разработок, крупносерийно производимых с 2003 года.

 

При этом, наибольший экономический и технический эффект достигается при энергосбережении и сбережении самих приборов на каждой точке эксплуатации.

 

Именно это отличает наши разработки от прочих потребительских приборов и приборов учета электроэнергии.

 

 

 

 

Повышенная надежность данных разработок достигается за счет применения комплекса инновационных технических ре­шений, обеспечивающих их уникальность и новизну

 

 ударопрочный термостойкий плафон и основание корпуса для защиты от механических повреждений;
специальные саморезы для защиты корпуса от вскрытия (укомплектован специальной отверткой);
специальное крепление для надежного крепления корпуса к стене и защиты самого светильника от хищения;
увеличение в несколько раз службы светодиодов благодаря специальной схеме включения, для защиты светодиодов от перегорания;
электронный модуль с оптико-акустическим датчиком автоматически включает и отключает освещение только в неосвещенном пространстве при наличии звуковых сигналов, обеспечивает энергосбережение до 99% электроэнергии в сутки.

 

На практике многие пользователи отмечают, что при использовании данных осветительных приборов вместе с однотарифными счетчиками вообще не фиксируется расход электроэнергии и освещение подъездов домов обходится жителям бесплатно!!!

 

встроенный регулируемый оптико-акустический датчик, позволяющий настроить автоматическое включение/выключение освещения для удобства эксплуатации;
уютный дизайн для улучшения экологии жилья и повышение культуры сознания.

 

На наших экономных антивандальных LED светильниках СББ 06-06 производства ООО «СБЕРЭНЕРГО» не нужно менять ламп, так как в корпусе вместо патрона с лампой расположена электронная плата со смонтированными светодиодами и прочими электронными компонентами, кроме того, данная плата имеет защиты от скачков напряжения и тока.

Например, лидер продаж энергосберегающий антивандальный светодиодный светильник СББ 06-06 идеально подходит для замены обычных традиционных светильников. 

В этом светильнике используется регулируемый встроенный оптико-акустический датчик, который автоматически экономит электроэнергию.

Экономия электроэнергии на каждой точке освещения позволяет сберечь более 1700 рублей в год, это во много раз бережливее, чем использование стандартных ламп накаливания ЛОН и люминесцентных ламп.

 

Новинка: для наружного освещения имеются LED осветительные приборы "День-ночь", которые реагируют только на освещенность:на улице светло - автоматически выключились, на улице темно - автоматически включились.

 

За несколько лет, начиная с 2003 года, данное налаженное производство, реализуя 8 патентов
собственных разработок, позволяет производить более 100 тысяч приборов в год, которые дали суммарную экономию более 200 млн. рублей экономии в домах нашей страны от использования качественных, надежных и самых доступных по цене в РФ энергосберегающих осветительных приборов.
Только в Свердловской области успешно введены в эксплуатацию более 50 тысяч наших энергосберегающих приборов.

 


В последние годы отмечается большой интерес государства и поддержка инновационных разработок и энергосберегающих программ.



Достижения производителя светодиодных светильников ООО "СБЕРЭНЕРГО"

 

В 2003 году проект АНТИВАНДАЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК стал дипломантом II регионального УРФО конкурса творческой мысли от идеи до проекта “Очевидные темы - невероятные решения”.
В 2005 году проект ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК (проект № 5625) стал победителем конкурса, получил грантовую поддержку государственного Фонда развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (программа «Старт»).
В 2010 г. проект стал победителем-грантополучателем Свердловского областного конкурса инновационных проектов.
В 2011 г. проект стал призером Екатеринбургского городского конкурса инновационных проектов.

 

Диплом городского конкурса инновационных проектов

Диплом Екатеринбургского городского конкурса инновационных проектов

 


В 2011г. руководитель проекта получил диплом от Комиссии Правительства Свердловской области
по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ за победу
в конкурсе «Лучший выпускник Президентской программы (1998-2010гг.)» в номинации «Инновация»
/Внедрение инновационных технологий, экономический и социальный эффект от внедренных технологий/.

 

Диплом Внедрение инновационных технологий, экономический и социальный эффект от внедренных технологий

Диплом за победу в конкурсе «Лучший выпускник Президентской программы (1998-2010гг.)» в номинации «Инновация»

 

 


В 2012 году ООО «СБЕРЭНЕРГО» стало номинантом Ежегодного областного конкурса
промышленности и инноваций «Достижение», организованного Правительством Свердловской
области.

 

Диплом Ежегодного областного конкурса промышленности и инноваций «Достижение»

Диплом областного конкурса промышленности и инноваций «Достижение» в 2012 году


В 2013 году ООО "СБЕРЭНЕРГО" выиграло конкурс на получение поддержки по услуге
прототипирования от «Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства».



 

Применение светодиодных энергосберегающих антивандальных светильников ООО «СБЕРЭНЕРГО»

 

помогают решать многие ситуации, улучшая социальные условия проживания людей,
приносят реальный энергосберегающий и экономический эффект для муниципального и жилищно-комму­нального хозяйства,
помогают профилактике правопорядка,
улучшают экологическую безопасность жи­лья,
позволяют увеличить занятость трудящихся и поступление налогов в казну,
повышают конкурентоспособность выпускаемой продукции предприятий и развитие государства в целом.

 

Мы уверены, что достойное освещение наших помещений создает необходимый комфорт в каждом доме, меняет к лучшему сознание и настроение людей и в целом улучшает качество нашей жизни!

 

Вакансии



В настоящее время штат укомплектован.
При необходимости информация о вакансиях будет размещена на сайте.

Перепечатка данной статьи или ее части без разрешения автора запрещена по законам РФ.

Внимание! При полном или частичном копировании материалов данной статьи или другой информации с сайта www.economenergo.ru, обязательно наличие активной ссылки, ведущей на главную страницу www.economenergo.ru или на страницу с копируемым материалом.
Гиперссылка не должна быть запрещена к индексации поисковыми системами (например, с помощью тегов noindex, nofollow и т.д.)!!!

 

 

 

Автор статей производства СБЕРЭНЕРГО

Автор: генеральный директор ООО "СБЕРЭНЕРГО" Кузяхметов Аскар М.

 

Благодарю за внимание к статье О компании СБЕРЭНЕРГО. Ознакомьтесь со статьёй Контакты!