Преимущества светодиодного освещения

Преимущества светодиодного освещения производства ООО "СБЕРЭНЕРГО" перед устаревшими традиционными источниками освещения (лампами накаливания и люминесцентными лампами).

 

Основные достоинства осветительного оборудования на LED светящихся диодах помогают людям.

 

 

 

Светодиодные светильники производителя СБЕРЭНЕРГО

Светодиодные светильники СБЕРЭНЕРГО

 

 

 


Достоинства и преимущества светодиодного антивандального освещения выражены в основных отличительных особенностях

 

 

Надежность и долговечность;

Экологическая безопасность;

Отсутствие вредных излучений и вредных составляющих компонентов в светодиодах;

Большая экономия потребляемой электроэнергии и высокий КПД;

Время непрерывной работы светодиода - до 100 тысяч часов (более 10 лет), что в десятки раз превышает срок службы традиционных источников света;

Высокая механическая прочность и виброустойчивость;

Диапазон рабочих температур от -60 до +40 °С;

Безинерционность включения/выключения в широком диапазоне температур;

Меньший слепящий эффект, полное отсутствие мерцания;

Антивандальное исполнение, оптимальное соотношение цена/качество, быстрая окупаемость, за счет экономии электроэнергии и минимальных затрат на эксплуатацию.



 



Производители светодиодов определяют срок работы светодиодов 100000 часов (более 10 лет), что обеспечивает экономию от отсутствия обслуживания (замене светоизлучателя) и эффективного энергосбережения. Светодиоды более надежны, экономичны и долговечны, чем лампы накаливания, люминесцентные лампы и патроны к ним.

 

 

 

Важными факторами при выборе осветительных приборов являются оптимальные и достаточные технические параметры светодиодных светильников

 

 

1. Потребляемая мощность ~ 6 Вт
2. Световой поток, Лм, ~ 450 (аналогично освещению лампой накаливания 75 Вт)
3. Угол излучения светодиодов, 160 градусов
4. Напряжение питания В, 220 +- 5 %
5. Температура цвета, К, 4100...4500 (теплый белый аналогичен естественному освещению солнечного света)
6. Коэффициент мощности, > 0,95
7. Индекс цветопередачи, > 80-85
8. Габаритные размеры, мм 190*190*22
9. Масса, не более, кг, 0,3
10. Влагозащита, IP, не ниже 20
11. Температура окружающей среды, С° от -60 до + 40
Климатическое исполнение, Светильники соответствуют классу защиты 2 от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75, климатическому исполнению "УХЛ", категории размещения 2 по ГОСТ 15150-69.


Всем данным параметрам соответствует LED светильник СББ 06-06



 

 

 

 

Послушайте аудио о достоинствах и преимуществах светодиодного антивандального освещения с оптико акустическим датчиком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какие применяются обычно светильники?

 

 

 

 

Иногда производят светильники, потребляющие более 6 Вт электроэнергии, или не полностью отключающиеся (частично светят в режиме ожидания), что часто неоправданно и экономически расточительно.

 

 

 

 

Для нужд ЖКХ вполне достаточно использовать энергосберегающие светодиодные антивандальные светильники ООО "СБЕРЭНЕРГО", потребляющие в активном режиме всего 6 Вт электроэнергии (аналогично яркости лампы накаливания 75 Вт) и полностью исключающие энергопотребление в режиме ожидания: в этом высокоэффективное энергосбережение.

 

 

 

 

Всем необходимым параметрам для выбора светильника удовлетворяют энергосберегающие приборы освещения СББ 06-06, изготавливаемые отечественным производителем ООО «СБЕРЭНЕРГО».

 

 

Светодиодный светильник СББ 06-06 производителя СБЕРЭНЕРГО

Осветительное оборудование с оптико-акустическим датчиком

 

 

Из анализа приведенных таблиц и сравнения ясно, что использование электроосветительного устройства СББ 06-06 ООО "СБЕРЭНЕРГО" дает высокую экономию, энергоэффективность, долговечность и надежность.

Производители светодиодов определяют срок работы светодиодов 100000 часов ( более 10 лет), что обеспечивает экономию от отсутствия обслуживания (замене светоизлучателя) и эффективного энергосбережения. Светодиоды более надежны, экономичны и долговечны, чем лампы накаливания, люминесцентные лампы и патроны к ним.

 

 

 

 

Ежегодная экономия более 95 тысяч рублей в каждом стандартном пятиэтажном доме и около 166 тысяч рублей. в каждом стандартном девятиэтажном доме.

 

 

 

 

К примеру, экономический эффект только в городе Екатеринбурге с населением 1,4 млн. человек может составить около 353 млн. руб. в год.

Светотехническое оборудование СБП 05-06 «СБЕРЭНЕРГО» предназначено для освещения в жилых домах и общественных местах, а также в производственных, офисных, складских и иных помещениях: лестничные клетки и марши подъездов, коридоры и переходы, козырьки и тамбура, подвалы и чердаки, лифты и лифтовые площадки, комнаты и подсобные помещения, предподъездные территории, подземные автостоянки, а так же другие второстепенные помещения, требующие ухода и освещения.

 



 

 

Мы делаем поставку светодиодных светильников для освещения жилого фонда ТСЖ и Управляющих компаний.




 


Автор статьи про преимущества светодиодного освещения СБЕРЭНЕРГО
Автор: генеральный директор ООО "СБЕРЭНЕРГО" Кузяхметов Аскар М.



Благодарю за внимание к статье про преимущества светодиодного антивандального освещения, а вс следующей статье узнаете про то, как осуществляется доставка светильников!



Популярные группы товаров